少女の予定

 Mar          
 3/1  日    上溝招待(4,5,6年)  上溝小
      13:00-15:30   練習(3年以下)  文化大G
   3/7  土 13:00-15:30   練習(全学年)  文化大G
   3/8  日 13:00-15:30  練習(全学年)  文化大G
       PM  お別れ会  小比企一丁目会館
   3/14  土  -  お別れ遠足  江の島
   3/15  日  13:00-15:30  練習(全学年)  文化大G
   3/21  土    南八王子少女招待(4,5,6年)  文化大G
   3/22  日    6年生を送る会  由井三小
   3/28  土 PM文化大
AM由井三
 練習(全学年)  (文化大G or 由井三小)
   3/29  日 PM文化大
AM由井三 
 練習(全学年)  (文化大 otr 由井三小)
           
 Feb          
   2/1  日 13:00-15:30   練習(全学年)  文化大G
   2/7  土 13:00-15:30   練習(全学年)  文化大G
   2/8  日  10:45  新春フットサル大会準決勝
南エレキテル連合
 対 南大沢
 新体育館A
      13:00-15:30   練習(全学年)  文化大G
   2/11  水  11:30  新春フットサル大会決勝
南エレキテル連合
 対 館町なでしこ
 新体育館A
   2/14  土 13:00-15:30   練習(3年生以上)  文化大G
         練習試合(1年生)  柏木小
   2/15  日 13:00-15:30   練習(全学年)  文化大G
   2/21  土 13:00-15:30   練習(全学年)  文化大G
   2/22  日  
13:05
 再見大会(6年生)
 対 白百合-1
 上柚木競技場
     
10:30
11:50
 藤野2000招待(4,5年生)
 対 藤野
 対 シルクロード
 他 順位戦
 名倉スポーツ広場
   2/28  土 13:00-15:30   練習(全学年)  文化大G
           
 Jan          
   1/4  日  9:30-12:00  フットサル練習(4年以上)  新体育館A
   1/10  土  初蹴り(全学年)  文化大G
       13:30  新春フットサル大会開会式
(4年以上)
 新体育館
      15:00-17:50   フットサル練習(4年以上)  甲の原体育館
   1/11  日 13:00-15:30   練習(全学年)  文化大G
   1/12  月 13:00-15:30   練習(全学年)  文化大G
   1/17  土 13:00-15:00   フットサル練習(4年以上)  横山南市民C
   1/18  日

10:00
12:15
 新春フットサル大会
 南エレキテル連合
  対 なかのモンキー9
  対 keyaking7 
 石川市民C
     

10:45
13:00
 新春フットサル大会
 南ウォッチ
  対 南大沢FCミラクル
  対 シルクスター
 石川市民C
     

10:00
12:15
 新春フットサル大会
 ありのままの南
  対 南大沢FCオラフ
  対 欅ファンタジスタ
 加住市民C
   1/24  土  13:00-15:30  練習(全学年)  文化大G
   1/25  日  13:00-15:30  練習(全学年)  文化大G
   1/31  土  13:00-15:30  練習(全学年)  文化大G
           
 Dec          
   12/6  土 13:00-15:30  練習(全学年)  文化大G
   12/7  日 13:00-15:30  練習(全学年)  文化大G
   12/13  土  国立SSSカップ(5,6年)  -
      13:00-15:30  練習(4年以下)  文化大G
   12/14  日
10:40
11:45
13:45
 きさらぎ杯予選(4,5年)
 対 なかのG
 対 多摩
 対 シルクロード
 二中
  13:00-15:30  練習(全学年)  文化大G
   12/20  土 13:00-15:30  練習(全学年)  文化大G
   12/21  日 13:00-15:30  練習(全学年)  文化大G
   12/23  火  納会  文化大G
       17:30-19:30  フットサル練習(全学年)  横山南市民C
   12/27  土  14:30  秋季リーグ戦
 対 欅
 文化大G
           
 Nov          
 11/1  土 13:00-15:30  練習(全学年)  文化大G
 11/2  日  市民大会(赤チーム、4,5年)  愛宕小
    13:30   対 なかの  
     13:00-15:30  練習(1,6年生)  文化大G
   11/3  月  13:00-15:30  練習(全学年)  文化大G
   11/8  土  13:00-15:30  練習(全学年)  文化大G
   11/9  日  13:00-15:30  練習(全学年)  文化大G
   11/15  土  13:00-15:30  練習(全学年)  文化大G
   11/16  日    東京都少女選手権予選(5,6年)  南大沢小
       10:00  対 南大沢(準々決勝)  
       -  勝利で他2試合あり  
       13:00-15:30  練習(4年以下)  文化大G
   11/22  土  13:00-15:30  練習(全学年)  文化大G
   11/23  日    なでしこヴィセラーゴカップ(5,6年)  津久井
       -  未定  
       13:00-15:30  練習(4年以下)  文化大G
   11/24  月    練習試合(4,5年)  富士見小丘
      未定   対 富士見丘アンジェリーナ  
       13:00-15:30  練習(1,6年生)  文化大G
   11/29  土  13:00-15:30  練習(全学年)  文化大G
   11/30  日  -  市民大会(6年)  冨士森競技場
       未定  対 南大沢(決勝戦)  
       13:00-15:30  練習(5年以下)  文化大G
 Oct    
   10/4  土 13:00-15:30   練習(全学年)  文化大G
   10/5  日    東京都少女選手権予選(5,6年)  二中
      13:30   対 なかの  
      14:35   対 トヨニ  
      13:00-15:30  練習(4年以下)  文化大G
   10/11  土 13:00-15:30  練習(全学年)  文化大G
   10/12  日    はやぶさ杯(5,6年)  小金井二小
      11:00    対 小金井4SC  
      12:30    対 小平八小  
        他 順位戦  
       13:00-15:30  練習(4年以下)  文化大G or 緑ヶ丘小
   10/13  月    市民大会(白チーム、6年)  宮上小
      10:50    対 南大沢B  
         市民大会(赤チーム、4,5年)  宮上小
      12:30    対 欅  
      14:10    対 南大沢Y  
   10/18  土  13:00-15:30  練習(全学年)  文化大G or 緑ヶ丘小
   10/19  日    市民大会(白チーム、6年)  南大沢小
      10:50    対 シルクロード  
      13:20    対 MYFC  
       13:00-15:30  練習(5年以下)  文化大G
   10/25  土  13:00-15:30  練習(全学年)  文化大G
   10/26  日  13:00-15:30  練習(全学年)  文化大G or 緑ヶ丘小
 Sep          
   9/6  土  9:00-11:30  練習(全学年)  由井三小
   9/7  日  10:30-13:00  練習(全学年)  由井三小
   9/13  土  13:00-15:30  練習(全学年)  由井三小
   9/14  日
10:50
12:30
秋季リーグ戦(5,6年)
 対 MYFC
 対 シルク 
 川町G
       10:30-13:00  練習(4年以下)  由井三小
   9/15  月
 11:40
 秋季リーグ戦(5,6年)
 対 南大沢
 由木西小
       -  南ヶ丘U-10少女サッカー大会
(4年以下)
 秦野市
立野緑地スポーツ広場
   9/20  土  -  山中湖フェスティバルサッカー大会
(5,6年)
 交流プラザ きらら
       9:00-11:30  練習(4年以下)  由井三小
       -  山中湖フェスティバルサッカー大会
(5,6年)
 交流プラザ きらら
       10:30-13:00  練習(4年以下)  由井三小
   9/23  火  9:00-11:30  練習(全学年)  由井三小
     
 13:40
 秋季リーグ戦(5,6年)
 対 なかの
 愛宕小
   9/27  土  9:00-11:30  練習(全学年)  由井三小
   9/28  日  10:30-13:00  練習(全学年)  由井三小
 Aug          
   8/2  土    11人制東京都大会予選(5,6年) 宮上小 
       13:50  対 鶴牧  
   8/3  日  10:30-13:00  練習(5,6年)  由井三小
   8/9  土  9:00-11:30  練習(5,6年)  由井三小
   8/10  日  雨天順延  11人制東京都大会予選(5,6年)  緑ヶ丘小
   8/16  土  11人制東京都大会予選(5,6年)  緑ヶ丘小
   8/17  日 休み(全学年)  
   8/23  土    八王子少女招待(5,6年)  楢原小
   8/24  日    八王子少女招待(5,6年)  上柚木競技場
   8/30  土  9:00-11:30  練習(全学年)  由井三小
   8/31  日  10:30-13:00  練習(全学年)  由井三小
 Jul          
   7/5  土  13:00-15:30  練習(全学年)  文化大G
   7/6  日  10:30-13:00  練習(4年以下)  由井三小
      11人制東京都大会予選(5,6年)  楢原小
       13:30  対 なかの  
       14:45  対 MYFC  
   7/12  土  9:00-11:30  練習(全学年)  由井三小
   7/13  日  10:30-13:00  練習(4年以下)  由井三小
       PM  11人制東京都大会(5,6年)予備日  緑ヶ丘小
       PM  or 練習試合  宮上小
   7/19  土  9:00-11:30  練習(全学年)  由井三小
   7/20  日  10:30-13:00  練習(4年以下)  由井三小
       -  8都県少女8人制大会東京都大会  駒沢公園
   7/21  月  9:00-11:30  練習(4年以下)  由井三小
       -  8都県少女8人制大会東京都大会  駒沢公園
   7/25  金  -  夏の合宿  山中湖
   7/26  土  -  夏の合宿  山中湖
   7/27  日  -  夏の合宿  山中湖
   7/28  月  -  夏の合宿  山中湖
           
 Jun          
   6/1  日  10:30-13:00  練習(全学年)  由井三小
   6/7  土  9:00-11:30  練習(全学年)  由井三小
   6/8  日  10:30-13:00  練習(全学年)  由井三小
   6/14  土  9:00-11:30  練習(全学年)  由井三小
   6/15  日  13:00-15:30  練習(全学年)  由井三小
   6/21  土  9:00-11:30  練習(全学年)  由井三小
   6/22  日  10:30-13:00  練習(全学年)  由井三小
       13:00-  練習試合  緑ヶ丘小
   6/28  土  9:00-11:30  練習(全学年)  由井三小
   6/29  日  10:30-13:00  練習(全学年)  由井三小
           
 May          
   5/3  土    春季カップ戦(赤:4,5年、白:6年)  川町G
   12:00  白 対 南大沢  
   13:00  赤 対 MYFC  
   15:00  赤 対 なかのY  
   -  1,2年練習休み  
   5/4  日    春季カップ戦(赤:4,5年、白:6年)  川町G
       10:00  白 対 欅  
       11:00  赤 対 シルク  
       13:00  白 対 なかのG  
   -  1,2年練習休み  
   5/5  月    春季カップ戦(赤:4,5年、白:6年)  川町G
       10:00  準決勝  
       13:00  決勝  
   -  1,2年練習休み  
   5/6  火  -  休み(全学年)  
   5/10  土  13:00-15:30  練習(全学年)  文化大G
   5/11  日    試合(5,6年) 少女8人制大会予選  宮上小
       14:30  対 なかの  
       15:50  なかの戦 負けの場合  
       13:00-15:30  練習(4年以下)  文化大G
   5/17  土  13:00-15:30  練習(全学年)  文化大G
   5/18  日    法政大学杯(5,6年) 城山地区グランド
       9:30  対 藤野FC2000  Dコート
       11:10  対 町田相原FC  Dコート
       12:50  対 大沢FC  Dコート
       14:45  決勝 or 3位決定戦  Aコート or Bコート
       13:00-15:30  練習(4年以下)  文化大G
   5/24  土  -  お休み(全学年)  
   5/25  日  10:30-13:00  練習(全学年)  由井三小
   5/31  土  9:00-11:30  練習(全学年)  由井三小
           
 Apr        
   4/5  土  9:00-11:30  練習(全学年)  由井三小
   4/6  日  10:30-13:00  練習(全学年)  由井三小
   4/12  土  10:30-13:00  練習(全学年)  由井三小
   4/13  日  10:30-13:00  練習(全学年)  由井三小
   4/19  土  9:00-11:30  練習(全学年)  由井三小
   4/20  日    試合(5,6年) 少女8人制大会予選  宝野公園(多摩市)
       10:00  対 トヨニ  
       11:00  対 MYFC  
       10:30-13:00  練習(4年以下)  由井三小
   4/26  土  9:00-11:30  練習(全学年)  由井三小
   4/27  日  10:30-13:00  練習(全学年)  由井三小
   4/29  火  9:00-11:30  練習(全学年)  由井三小